Шебекинец избил брата железной трубой

Во время пьяной вечеринки братья поругались из-за двух девушек и стали драться

17.12.2013 14:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15 декабря двое братьев выпивали в шебекинской квартире. В компании с ними были и две девушки. Во время застолья разгоряченные спиртным парни стали ссориться. Как уточняют в пресс-службе УМВД по Белгородской области, конфликт начался из-за дам. Вскоре словесная перепалка переросла в драку. Старший брат кинулся на младшего с кулаками, а тот решил дать отпор железной трубой. Соседка из соседней квартиры услышала крики за стенкой и вызвала полицию. Полицейские выяснили, что драка произошла в квартире 29-летнего потерпевшего, которого увезли на скорой в районную больницу.

Сотрудники ОМВД по Шебекинскому району задержали дебошира, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью. В отделении шебекинец не стал отрицать своей вины. На него завели уголовное дело по части 1 статьи 114 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны». Ему грозит до 1 года тюрьмы, уточнили в пресс-службе УМВД. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства этого дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ