Белгородские волейболисты обыграли бельгийский "Нолико"

Белгородцы одержали уже шестую победу подряд вышли в плей-офф с первого места в группе В

19.12.2013 15:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


В Бельгии прошла игра "Белогорье" переиграло бельгийский "Нолико" в шестом туре группового этапа волейбольной Лиги чемпионов. Встреча бельгийцев и наших игроков закончилась со счетом 0:3 (22:25, 21:25, 18:25).

Последняя встреча группового этапа для «львов» не имела особого значения, они досрочно стали победителем своего квартета. Белгородские волейболисты блестяще выиграли заключительный матч года с тем же счетом, что и пять встреч до этого. Белгородцы всухую обыграли бельгийцев во всех трех сетах.

Таким образом, белгородские волейболисты закончили предварительный раунд Лиги не проиграв ни одного матча. Подчеркнем, что за все шесть игр белгородцы не уступили своим соперникам ни одного сета.

Это абсолютно лучшие результаты в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. "Белогорье" повторило рекорд казанского «Зенита», установленного командой Владимира Алекно год назад. 2013 год стал для белгородских «львов» одним из самых успешных в клубной истории.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ