В Красненском районе старший брат ударил ножом младшего

С проникающим ранением и повреждением внутренних органов потерпевший оказался на операционном столе

20.12.2013 09:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Молодые братья-погодки были у себя дома в Красненском районе, когда между ними начался конфликт. Бурная ссора братьев переросла в драку, и старший 23-летний схватился за нож. Подозреваемый стянул нож с кухонного стола и ударил им спорщика. Затем, видя, что брат истекает кровью, он пошел к соседке и попросил вызвать скорую.

Сообщение о ножевом ранении поступило в дежурную часть МО МВД России «Алексеевский» вчера вечером. Полицейские выехали на место и задержали подозреваемого. По словам следователя следственного отдела Александра Субочева, парень признал свою причастность к умышленному причинению тяжкого вреда здоровью младшего брата.

На него заведено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ, сейчас решается вопрос о заключении злоумышленника под стражу. Потерпевший с проникающим ножевым ранением и повреждениями внутренних органов находится под наблюдением в местной больнице. Отметим, что состояние раненого оценивают как стабильное.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ