В Валуйках водитель «пятнадцатой» насмерть сбил велосипедиста

Авария произошла в темное время суток

21.12.2013 09:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 20 декабря, произошла авария с летальным исходом в Валуйках. В 19.44 об этом ДТП сообщили на телефон единой диспетчерской службы «01».

К месту аварии без промедления выехали медики скорой, сотрудники местного ГИБДД, а также дежурный караул 18-й пожарной части.

Как выяснилось, на улице Соколова водитель ВАЗ-2115 не заметил в темноте посреди дороги велосипедиста. В результате он снес велосипед и его хозяина, от полученных травм велосипедист скончался на месте

Вчера в полдень в центре Белгорода иномарка сбила пешехода. На Белгородском проспекте в 11.50 водитель «Рено Логана» сбил пешехода на зебре. Пешехода доставили в муниципальную городскую клиническую больницу № 1.

Напомним, что вчера около 8 утра в Старом Осколе "девятка" сбила женщину на зебре. На проспекте Губкина, в районе автобусной остановки «ОЗММ»: водитель "девятки" не заметил в темноте пешехода. В результате наезда женщина получила травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ