Староосколец напал на девушку и вырвал у нее сумку с деньгами

Потерпевшей удалось вырваться и позвонить в полицию — мужчину задержали в парке, когда он рылся в чужой сумке

23.12.2013 11:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшую пятницу около 10 утра 23-летняя старооскольчанка позвонила в дежурную часть и рассказала, что её ограбили. По словам девушки, на нее напал неизвестный, когда она возвращалась домой.

Оскольчанка смогла вырваться и убежать от грабителя, но в руках мужчины осталась ее сумка с деньгами. Потерпевшая сообщила приметы мужчины: на вид около 40 лет, в момент нападения был одет в черную болоньевую куртку с капюшоном. Она также указала правоохранителям, куда убежал мужчина.

Полицейские прочесали парк рядом с местом преступления. Именно там сотрудники ППС увидели мужчину, который доставал вещи из чужой женской сумочки. При виде патрульных мужчина попытался удрать и выкинул вещи, но далеко убежать ему не удалось — полицейские его поймали.

При личном досмотре у вора нашли кошелек и деньги, которые он украл у оскольчанки. На него заведено уголовное дело по статье 161 части 2 УК РФ. Нападавшим оказался 39-летний ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью староосколец.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ