Из горящего дома в Шебекино спасли женщину

Причины возгорания кирпичного дома сейчас выясняются

24.12.2013 11:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


Вчера, 23 декабря, посреди дня в Шебекино вспыхнул жилой дом. Об этом в 13.40 сообщили очевидцы пожара на телефон единой диспетчерской службы 01. К месту происшествия без промедления были направлены дежурные караулы пожарных частей № 12 и № 52, а также добровольная шебекинская пожарная команда.

Когда пожарные прибыли на место, кирпичный дом под шиферной крышей полыхал вовсю. К моменту прибытия спасателей огонь успел спалить кровлю во всем доме, стены и потолки, а также уничтожил мебель. Из полыхающего дома удалось вытащить женщину, которая чудом осталась жива.

Причины и ущерб от пожара предстоит выяснить спецслужбам.

Напомним, что утром 23 декабря около 7 часов в поселке Уразово Валуйского района горел жилой деревянный дом. На месте пожара нашли погибшего мужчину. Еще один пожар, в котором погибла женщина, произошел в поселке Борисовка. В 14 часов 13 минут в полыхающем доме нашли труп хозяйки.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ