В Старом Осколе трактор наехал на припаркованную «ГАЗель» — пострадал водитель, который чинил машину

Мужчину с травмами госпитализировали в ближайшую больницу

24.12.2013 13:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера днем в Старом Осколе трактор наехал на «ГАЗель». Авария произошла около 15 часов на проспекте Комсомольском в районе дома № 2 в микрорайоне Горняк. 59-летний водитель, управляя трактором МТЗ-80, выбрал небезопасную скорость в погодных условиях и въехал в припаркованный у обочины ГАЗ-2705. «ГАЗель» по инерции продолжила движение и сбила 49-летнего мужчину, который ремонтировал машину. Мужчина был впереди «ГАЗели», от удара он получил травмы.

Вчера в Старом Осколе произошло еще одно ДТП. В 16.45 на 3-м километре автодороги ЗАО «Осколцемент» –хвостовое хозяйство ОАО СГОК 20-летний водитель за рулем "девяносто девятой" выехал на встречку. На чужой полосе он влетел в «Рено» под управлением 55-летней женщины. В аварии получили травмы два пассажира ВАЗа.

В Белгороде вечером 23 декабря, около 19 часов, водитель "Ауди 100" сбил женщину. Он ехал по Белгородскому проспекту и не успел притормозить перед 77-летней пенсионеркой, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода.

На пять минут раньше в Яковлевском районе под колеса автомобиля угодил еще один пешеход. На автодороге в районе хутора Жданово водитель ВАЗ-2110 не заметил пешехода в темноте и наехал на него. Пострадавшего госпитализировали в центральную районную больницу города Строитель, уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области.

Примерно в то же время на автодороге, пролегающей к улице Солнечной села Мартынцы, пьяный водитель ВАЗа наехал на мужчину. Как уточняют в пресс-службе УГИБДД, 47-летний мужчина лежал посреди дороги. Водитель с места происшествия скрылся, но чуть позже его задержали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ