В новогоднюю ночь белгородцев ждут верховая езда и танцы на льду

Развлекать народ у главной ёлки Белгорода будут до 4 часов утра

25.12.2013 15:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

 

Массовые гулянья по случаю наступления Нового года начнутся в Белгороде уже через час после боя курантов. Ровно в 1:00 1 января на Соборную площади, площадки у киноцентра «Русич» и Дома офицеров выйдут Дед Мороз со Снегурочкой и поздравят белгородцев с наступившим годом, после чего лучшие творческие коллективы города до 4 часов утра будут развлекать гостей песнями, танцами, играми и конкурсами.

 

Правда, любителям острых ощущений, возможно, будет скучновато — привычных аттракционов в этом году на Соборной площади нет. Впрочем, если погода позволит, захватите с собой коньки — на Соборной построили каток, где можно бесплатно покататься под музыку.

Добавят экстрима и символы наступившего года. Покататься на лошади можно во всех местах массовых гуляний — хозяева лошадок не упустят возможность подзаработать и в новогоднюю ночь.

Вот только пить шампанское и напитки покрепче придётся дома. В новогоднюю ночь полиция будет работать в усиленном режиме.

 

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ