Полицейский Дед Мороз поздравил старооскольских ребят

Утренник для детей правоохранителей прошел в актовом зале УМВД России по Старому Осколу

25.12.2013 17:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инициатором праздника стала Татьяна Шмидтова — член Общественного совета старооскольской полиции. Вместе со своими мамами и папами в погонах больше 50 ребят пришли на новогодний утренник. В их числе дети сотрудников, находящихся в командировке на Северном Кавказе.

Увлекательный новогодний спектакль показали ребятне артисты местного Дворца культуры. Дети весело водили хороводы, танцевали, а также рассказывали Дедушке Морозу и Снегурочке стихи, фотографировались у нарядной елки.

Это мероприятие открыло всероссийскую широкомасштабную акцию «Полицейский Дед Мороз», в которой Белгородская область принимает активное участие. Отметим, что старооскольские правоохранители закупили 60 хвойных красавиц. В ближайшее дни Дед Мороз со Снегурочкой передадут их в семьи полицейских, которые сейчас находятся в служебных командировках, а также родным сотрудников, погибших при исполнении обязанностей.

Полицейский Дед Мороз вскоре также поздравит воспитанников старооскольского социального приюта, а также многодетные и малообеспеченные семьи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ