В Белгороде на улице Корочанской столкнулись "Рено" и "Шевроле"-пострадали двое

За сутки в Белгородской области 5 аварий, в которых 6 человек получили травмы

26.12.2013 12:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В 1:30 ночи 25 декабря в Белгороде столкнулись две легковушки. Авария произошла на улице Корочанской в районе дома № 39а. 34-летний таксист на машине "Рено Логан" столкнулся с "Шевроле Лачетти" под управлением 21-летнего водителя. Во время аварии травмы получили двое мужчин — таксист и 38-летний пассажир автомобиля "Шевроле".

В пресс-службе УГИБДД сообщили еще о трех авариях, которые произошли по области 25 декабря.

В Ровеньском районе около 18 часов женщина за рулем ВАЗ-11113 ехала от улицы Степана Разина в направлении улицы Строительной. Водитель не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и вылетела в кювет. Женщина получила травмы, как уточняют в УГИБДД во время аварии она была пьяна.

В Старом Осколе около 10 часов 25 декабря "десятка" сбила женщину — пешехода на проспекте Молодежный возле автобусной остановки "Молодежная".За рулем ВАЗ-2110 был 20 летний водитель, он не успел вовремя притормозить перед 42-летней женщиной, которая переходила дорогу по зебре. Пешеход получила травмы.

Около 19 часов в этот же день 29-летний водитель автобуса ПАЗ-32053 ехал в поселке Репное по улице Центральной. В районе дома 21а он наехал на 66-летнего мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП мужчина получил травмы.

Напомним, что вчера днем в Белгороде водитель автобуса "Богдан" не рассчитал расстояние до едущей впереди "Киа". Он врезался в иномарку, а затем еще пять легковушек по инерции столкнулись друг с другом. Женщина, которая была за рулем "Киа", получила незначительные травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ