Альтернативная афиша Белгорода на 28-29 декабря

Белгородцы в последние выходные уходящего года смогут узнать о рождественских традициях разных стран, станцевать сальсу, посетить хип-хоп вечеринки и оценить творчество белгородских рок-исполнителей

27.12.2013 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новогодний огонек
28 декабря в танцевальном зале Белгородского центра народного творчества пройдёт праздничный вечер отдыха под музыку духового оркестра для людей старшего поколения «Новогодний огонёк».
 В последних числах декабря в Белгородском центре народного творчества проходит Новогодний вечер отдыха для людей старшего поколения «Новогодний огонёк».
В праздничную программу для ветеранов включены игры, викторины, подарки, призы, поздравления Деда Мороза, Снегурочки, танцы под духовую музыку.

Время ожидания чудес. Рождественские традиции
С 24 по 28 декабря в универсальной научной библиотеке пройдут мероприятия «Время ожидания чудес. Рождественские традиции». Встречи проведет клуб разговорного языка «Полиглот».
На этих встречах белгородцы смогут узнать об уникальных традициях празднования Рождества в разных странах мира.
В мероприятии примут участие преподаватели английского, немецкого, французского, итальянского и испанского языков, студенты вузов города и слушатели курсов иностранных языков

Утренник «Разбуди ёлочку!»
 В музее познавательных наук «Экспериментаниум» проведут утренник для белгородской ребятни.
Здесь пройдет новая познавательно-развлекательная программа «Разбуди ёлочку!» А тематическое новогоднее шоу «Ниже нуля» никого не оставит равнодушным, -обещают организаторы.
Записатся можно по тел. 37-13-32

Благотворительный концерт от Twisted Mind

28 декабря студия Twisted Mind будет творить новогодние чудеса на сцене Центра молодежных инициатив. Все участники группы приложат все усилия и сделают все возможное, чтобы у вас осталось хорошее настроение, а у белгородца Вадима Немыкина — жизнь. Команда собирется отправить молодому врачу, болеющему раком, все средства от продажи билетов.
Белгородцев ждут выступления учеников и тренеров студии Twisted Mind по направлениям House, Breaking, Hip-Hop Pro, Hip-Hop Beginners, Hip-Hop Kid, детская хореография, латино и восточные танцы.

Сальса -вечеринка «Недетский утренник»
В «МегаГринне» пройдет традиционная сальса-вечеринка, приуроченная к Новому году. Программа «Недетский утренник» начнется в субботу, 28 декабря. В 18:00 пройдет новогодний шабаш. Вход бесплатный.

Товарищеский конкурс белгородских рок-артистов
Первый полуфинал товарищеского конкурса белгородских рок-артистов Belgorod Rock Stars пройдет в Roxbury 29 декабря и начнется в 19:00.
Четыре участника вечера, группы [IN]Famous, Wanderer, Amsory и НапролоМ сразятся в батле в стиле «Антипоп». Командам будет предложено исполнить по пять своих композиций и представить на суд публики выполненное задание, которое участники групп получили в предыдущем раунде.
Все желающие могут попасть в число зрителей и оценить, чей рок тяжелее, всего за 50 рублей. Приходите, будет весело.
Презентация альбома хип-хоп исполнителя
Харьковский хип-хоп исполнитель Kaffa приедет в Белгород с презентацией нового альбома «Черновики». Концерт пройдет в клубе Roxbury 28 декабря в 20:00. Вместе с украинским рэппером в этот вечер на сцену выйдут несколько его земляков и российские артисты.
Харьковчанин Kaffa исполнит песни о неразделенной любви, финансовых трудностях, лояльность к легким наркотикам и пренебрежение к тяжелым, околокриминальные вопросы.
Приобрести билеты на концерт можно в кафе Coffee Room или в кассе клуба. До дня концерта действует цена 150 рублей, в день выступления цена вырастет до 200.
 Спектакль «Подарки для Деда Мороза, или Волшебное зеркало».
Белгородский филиал московской театр-школы «Образ» 28 декабря в 14:00 покажет благотворительный спектакль «Подарки для Деда Мороза или Волшебное зеркало». В Дом офицеров приглашают всех желающих абсолютно бесплатно.
Спектакль «Подарки для Деда Мороза или Волшебное зеркало» будут играть ученики театра-школы.
Благотворительная ярмарка hand-made работ
Волонтерское движение «Открытые двери» 28 декабря в торговом комплексе «Рио» проведет новогоднюю благотворительную ярмарку.
На ярмарке можно будет приобрести эксклюзивные hand-made изделия. На вырученные с продаж средства волонтеры купят подарки детям из детских домов Белгорода. Распродажа будет вестись на втором этаже торгового комплекса с 15:30 до 20:00 и во время нее будет также действовать акция по сбору вещей для малышей
«Чудеса с доставкой на дом»
К новогодним праздникам в белгородском театре кукол пройдет премьера спектакля «Чудеса с доставкой на дом» по пьесе российских писателей А. Хайта и Э. Успенского.
 После спектакля у Елки пройдет интермедиа «Как мы зиму веселили» с участием сказочных героев и конечно Дедом Морозом и Снегурочкой.Белгородцев ждут игры, бал-маскарад, дискотека и сладкие подарки.

Написание своей картины
Белгородская художественная школа Modern предлагает участие в однодневном марафоне по написанию собственной картины, который пройдет 29 декабря.
Наличие или отсутствие навыков рисования не имеют значения, утверждают организаторы. Если у вас есть свои кисти, краски, холсты, то стоимость урока уменьшится до 1 000 и 2 000 рублей за четыре и восемь часов занятий, соответственно.
Записаться на мини-курс можно по телефону +7 960 622 22 32

Напомним, что белгородцы могут покататься на коньках на ледовых аренах города, а также сходить в эти дни на спектакли со своими детьми.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ