В Белгородском зоопарке прошла «живая» лотерея

Посетители дарили живые подарки: хомячков, морских свинок и декоративных кроликов

29.12.2013 14:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В марте следующего года белгородский зоопарк отметит своё 23-летие. А пока он отмечает Новый год. 28 декабря зоопарк Белгорода организовал для своих посетителей новогоднее представление. Малышей и их родителей встречали Дед Мороз со Снегурочкой, аниматоры и ростовые куклы.

Гости играли в подвижные игры, участвовали в викторине на знание зоопарка и животных. Но больше всего посетителям понравилась лотерея с живыми призами, в которой разыгрывали хомячков, морских свинок и декоративных кроликов. Так что многие ушли из зоопарка с новым домашним питомцем.

Кстати, такое же представление с «живой» лотереей состоится в белгородском зоопарке и в новом году. Гостей ждут 3 января в 13 часов.

А для самого зоопарка лучшим подарком был бы переезд на новое местожительство в Сосновку. Сейчас 410 зверей ютятся на участке в 3,3 гектара в маленьких вольерах. В новом этнопарке, который собираются построить в Сосновке, под зоопарк планируют отвести 24 гектара и в разы расширить вольеры. Однако строительство нового зоопарка и переезд откладываются год от года.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ