Белгородцы отметили Новый год пробегом

1 января 30 горожан устроили пробежку от памятника князю Владимиру к площадке воркаута в парке Победы

03.01.2014 18:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новый год жители Белгорода встретили по-разному. Многие отмечали его за праздничным столом в кругу семьи и друзей, кто-то ходил в ночной клуб. А некоторые встречали год Лошади у ёлки на Соборной площади, где можно было потанцевать с Дедом Морозом и Снегурочкой, покататься на коньках, отведать шашлыка с горячим чаем и сахарной ваты.

Впрочем, нашлись и белгородцы, которые отметили наступивший год весьма нестандартно.

Пока весь город спал после бурной новогодней ночи, 30 горожан — молодые люди и девушки, собрались 1 января у памятника князю Владимиру и решили устроить пробежку. Чтобы быть в форме, накануне бегуны легли пораньше.

Новогодняя дистанция проходила от памятника князю Владимиру вдоль Пушкинской библиотеки к площадке воркаута в парке Победы — всего около трёх километров. В руках спортсмены несли флаги, а один из них даже нарядился в костюм Деда Мороза. Правда, бороду парень надевать не стал — видимо, чтобы дышать не мешала, да и потеряться борода из ваты могла по дороге.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ