Губкинец угнал «Митсубиси» из-под носа владельца и попал на нем в аварию

20-летний парень подбежал к иномарке в гаражном кооперативе, оттолкнул хозяина и тут же уехал

05.01.2014 18:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечером 3 января около 19 часов в губкинскую дежурную часть сообщили о механическом ДТП возле железнодорожного переезда. Виновник аварии на «Митсубиси Паджеро» скрылся с места происшествия.

В это время полицейским стало известно, что эту иномарку только что угнали. Уже через пару минут сотрудники ДПС увидели автомобиль недалеко от места ЧП, но водитель проигнорировал требование полицейских остановиться.

После небольшой погони на автодороге Губкин — Сергеевка иномарку все же остановили. Молодого угонщика задержали и доставили в отделение. От прохождения экспертизы на алкоголь парень отказался,  уточнили в пресс-службе УГИБДД по Белгородской области.

Как выяснилось, 20-летний губкинец угнал авто с территории губкинского гаражного кооператива № 1 на улице Дзержинского. 60-летний владелец иномарки рассказал, что возле гаража к нему подскочил парень, оттолкнул его, после чего сел в чужой автомобиль и скрылся. Потерпевший не стал медлить и тут же позвонил в полицию.

Сейчас на губкинца заведено уголовное дело по статье 166 части 2 УК.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ