Староосколец попытался украсть драгоценности, выкинув их в окно

Потерпевшая сразу заметила пропажу, и "гостя" тут же поймали полицейские

09.01.2014 18:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

42-летняя белгородка позвонила в полицию Старого Оскола и рассказала о краже золотых украшений. Она пояснила, что в ее доме проходит застолье, где собралась большая компания. Со стола во время гулянки пропал золотой браслет и кулон.

Заметив исчезновение драгоценностей, белгородка не стала медлить и позвонила в полицию. Полицейские посоветовали женщине не поднимать шум. Когда на место вызова приехали оперативники, они высянили, кто из гостей совершил кражу.

23-летний местный житель признался, что не устоял перед соблазном и стащил украшения. Чтобы обезопасить себя,он решил выбросить золото в окно. Но он не рассчитал, что хозяйка так быстро обнаружит пропажу и вызовет полицию.

По словам дознавателя отделения № 1 отдела дознания УМВД по Белгороду Светланы Рогозиной, сейчас на белгородца возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ — кража.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ