За день на белгородских дорогах под колеса автомобилей попали две пенсионерки

Водитель "Мазды" сбил пенсионерку на зебре в Белгороде, а в Шебекино водитель грузового фургона наехал на женщину, сдав назад

10.01.2014 11:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде вчера днем, 9 января, произошло ДТП. В 11.30 54-летний водитель за рулем "Мазды" при заезде на автостоянку торгового комплекса "Мегагрин" сбил пожилую женщину. Она переходила проезжую часть автостоянки по зебре. 74-летняя пенсионерка с травмами сама обратилась в больницу.

В Шебекино вчера в 16.30 произошел еще один наезд. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Белгородской области, авария произошла в районе дома № 16а на улице Московской. 57-летний водитель за рулем фургона "Рено Мастер" собирался выгрузить товар в магазин. Для этого он стал сдавать задом на тротуаре. Не прибегнув к помощи других лиц при маневре, он не заметил женщину, которая стояла на тротуаре. 63-летняя жительница Шебекино получила травмы, тяжесть которых пока неизвестна.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ