Альтернативная афиша Белгорода на 10 — 12 января

В эти выходные белгородцы смогут научится латиноамериканским танцам, поиграть в дартс и отметить Старый Новый год в клубе

10.01.2014 17:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Диджей из Германии в клубе "Часы"
Сегодня, 10 января, в клубе ожидают специального гостя из Германии. DJ Vincent Vega — диджей и музыкант с 20-летним стажем, за плечами которого выступления по всему миру. В том числе, в Space на Ибице и Cocoon во Франкфурте.
Поддержку знаменитому диджею окажут белгородские Ramiro, Ilya Guro, EliseeFF, Orbeat, Djosstince, K.S. Love и Barocco. Вход 300 рублей, вечеринка начнется в 22 часа.
Глинтвейн -вечеринка в "Роксбери"

Завтра в клубе "Роксбери" белгородцы смогут отметить Старый Новый год под женский рок. Вход в клуб в этот вечер будет бесплатным. В клубе намечается душевная вечеринка с грогом, глинтвейном, гитарными песнями и гаданиями. Начало в 19 часов. Подробности здесь http://vk.com/event63966527

Мастер-класс по сальсе и тимбе от кубинского танцора

11 и 12 января в Белгороде впервые пройдут мастер-классы по латиноамериканским танцам от кубинца Giordano Duberger Canizares. Отметим, что преподователь, который будет учить латиноамериканским танцам белгородцев, — профессионального танцор и хореограф. Белгородцев ждут восемь часов зажигательного латино. В программе мастер-класса: румба, афропластика, сальса суэльта, женская стилистика, реггетон, сальса касино, тимба, руэда и горячая вечеринка. Начало в 13 часов в эти выходные. Цена от 1 500 до 2 000 рублей. Белгородцев ждут в школе танцев «ArmenyCasa».

Вечер анекдотов в "Роксбери"
12 января в 20 часов в клубе "Роксбери" пройдет вечер баек и анекдотов. Абсолютно бесплатно все желающие могут прийти и поднять себе настроение. На сцену выйдут все те, кто знает хоть пару анекдотов. Особо активные получат призы. Подробности вечера "Борода" можно найти здесь. http://vk.com/beardedjoke.


Выставка живописи «Арт-Навис»

В Художественном музее выставлены работаы художественного объединения «Арт-Навис» из Владимира. В проекте приняли участие 12 молодых и талантливых художников. Все они работают на основе письма с натуры. Кроме больших живописных полотен, в Белгородском государственном художественном музее есть и небольшие этюды.
Выставка начнется в 10 утра 11 января и продлится до 3 февраля.

 Турнир по дартсу в "Пыж-кафе"

«Пыж-кафе» приглашает на очередной дружеский турнир по игре в дартс. Утро 11 января любители метать дротики сразятся в американский крикет на. Победителем в нем становится тот, кто раньше соперников закроет булл и сектора с 15-го по 20-й, набрав при этом больше очков. Вход для желающих бесплатный, начало в 10 часов. http://vk.com/pyzh_cafe. Кафе находится по адресу Свято-Троицкий бульвар, дом 1, со стороны остановки «Родина».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ