Сосед украл у жительницы Старого Оскола шкатулку и 100 тысяч рублей

О своих сбережениях оскольчанка проболталась гостям во время застолья

13.01.2014 10:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

53-летняя жительница Старого Оскола позвонила в полицию и рассказала, что у нее из квартиры исчезли деньги и драгоценности. Она сообщила правоохранителям, что накануне к ней пришли в гости соседи. Во время застолья женщина сама сболтнула гостям, что у нее в доме отложены сбережения на ремонт квартиры. На следующий день после праздника оскольчанка обнаружила, что у нее пропала шкатулка с ювелирными украшениями и почти 100 тысяч рублей.

По предварительной информации, кражу совершил один из гостей потерпевшей — 26-летний ранее судимый местный житель. Он воспользовался информацией о деньгах и открытым доступом похитил ценности, пока хозяйка спала.

Сейчас предполагаемого вора задержали, во время обысков полицейские нашли в квартире его родителей все похищенное. По этому факту против оскольчанина возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Задержанный уже во всем признался и сейчас находится под стражей. Деньги и украшения вскоре вернут владелице.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ