За год в бюджет Белгородского округа поступило более 4 млрд рублей

В декабре в белгородскую казну поступило на 25 млн рублей больше, чем планировалось

13.01.2014 13:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В городской администрации прошло совещание с участием мэра Белгорода Сегрея Боженова. На заседании обсудили поступления в белгородский бюджет за декабрь 2013 года. Информацию о выполнении плана представил участникам руководитель комитета финансов и бюджетных отношений Олег Дюков.

Согласно данным Олега Дюкова собственные доходы городского бюджета в декабре прогнозировались в объёме 386 млн 800 тысяч рублей. Фактическое поступление в казну составило 412 млн рублей, или 106,5 % к прогнозным показателям, что на 25 млн 200 тысяч рублей больше планируемого.

Как уточняют в администрации Белгорода, план был превышен за счёт налогов на доходы физических лиц, госпошлины, доходов от сдачи в аренду и реализации муниципального имущества, от продажи земельных участков, а также от штрафов.

За 2013 год в бюджет городского округа поступило собственных доходов 4 млрд 5 млн 900 тысяч рублей, уточнили в пресс-службе городской администрации.

В январе в бюджет городского округа в январе 2014 года ожидают 265 млн 275 тысяч рублей собственных доходов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ