Белгородец сделал девушке яркое предложение на Соборной площади

Выстроить надпись «Алёна, выходи за меня!» помогли горожане

13.01.2014 14:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На новогодних каникулах 27-летний белгородец Игорь Сулин решил завоевать сердце своей возлюбленной оригинальным способом. Он сделал любимой девушке невероятно красивое предложение руки и сердца с воздушными шарами и огромной надписью «Алёна, выходи за меня!» прямо на Соборной площади.

— Мне очень хотелось, чтобы этот волнующий момент был ярким и запомнился нам на всю жизнь, — говорит Игорь. — Я готовился заранее. Собрал друзей, и они помогали мне надувать воздушные шары на площади, пока моя сестра гуляла с моей девушкой. Мы распечатали 17 букв на ватманах и раздали людям, гуляющим на площади. Все они с радостью согласились нам помочь и встали в ряд вместе с моими друзьями. Надпись растянулась метров на 15. И когда Алёна только подходила к площади, то увидела моё предложение.

Девушка засмущалась от пристального внимания, потому что пару сразу окружили белгородцы, но, естественно, сказала «да» на такое прекрасное предложение. Свадьбу молодые люди планируют сыграть уже весной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ