В конкурсе на самое красивое окно победила 28-летняя белгородка

Татьяне Подколодневой подарят планшетный компьютер

13.01.2014 18:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне Нового года управление молодёжной политики Белгорода предложило горожанам украсить свои окна к празднику. За лучшее украшение победителю пообещали планшетный компьютер.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно было украсить окно, сфотографировать его, а фото загрузить в альбом «Конкурс на украшение окна к Новому году» в группе «Белгород» в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» или выслать на электронный адрес управления молодёжной политики.

В конкурсе приняли участие десятки белгородцев. Каждый старался проявить свою фантазию как только мог, украшая окна бумажными снежинками, скульптурами, свечами и фонариками. Победителя выбирали по числу лайков», которые набрало фото окна.

Итоги конкурса подвели сегодня, 13 января. Больше всех сердечек получило окно 28-летней Татьяны Подколодневой. Она набрала 474 голоса в сети «ВКонтакте» и 107 в «Одноклассниках», за что и получит в подарок планшетный компьютер.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ