«Тайных пассажиров» наградят за вклад в улучшение качества работы Белгородского аэропорта

Благодаря участникам проекта в воздушном порту появились приятные нововведения

16.01.2014 14:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Участники программы «Тайный пассажир — 2013» получат награды за вклад в улучшение качества работы Международного аэропорта «Белгород». 18 белгородцам вручат фирменные подарки, а троих самых активных участников ждут сертификаты на разовое обслуживание в VIP-зале аэропорта, сообщает пресс-служба Белгородского аэропорта.

Программа «Тайный пассажир» проходила с 1 июня по 31 декабря 2013 года. Её целью была всесторонняя оценка всех этапов обслуживания в аэропорту.

Благодаря участникам проекта в аэропорту многое изменилось в лучшую сторону: появились стойки с бесплатной прессой, выросло число точек питания, открылся магазин беспошлинной торговли, наладилась работа стоек саморегистрации. На сайте ОАО «Белгородавиа» форма расписания стала более удобной для поиска нужного рейса. Появилась система бронирования билетов.

Подобную практику продолжат и в 2014 году. Пассажиры могут принять участие в программе, зарегистрировавшись по адресу: [email protected].

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ