Житель Разумного пойдет под суд за то, что нанес приятелю травму головы и сломал нос

20-летнего жителя Белгородского района обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью

17.01.2014 08:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По версии следствия, 8 ноября минувшего года компания мужчин устроили сабантуй в поселке Разумное. Когда алкоголь закончился, двое из них пошли в магазин за добавкой.

Но, по пути к торговой точке, приятели поссорились. 20-летний парень, услышав в свой адрес маты, не стал церемониться. Он сразу стал бить знакомого по голове. После ударов потерпевший мужчина потерял сознание. Тогда подвыпивший житель Разумного испугался того, что сделал, вызвал "скорую"и отвез его в больницу. Как уточнили в пресс-службе Следственного комитета Белгородской области, пострадавший получил черепно-мозговую травму, а также перелом челюсти и носа.

Следственный отдел по Белгородскому району завершил расследование уголовного дела по части 1 статьи 112 УК РФ -умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. Сейчас дело направлено в прокуротуру для утверждения обвинительного заключения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ