За сутки в Белгородской области произошло 5 ДТП, в которых пострадали пятеро и один погиб

Авария со смертельным исходом произошла на Юго-Западном обходе Белгорода

17.01.2014 19:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


С 15 на 16 января на дорогах Белгородской области произошло 5 аварий.

15 января около 23.45 водитель "семерки" ехал по трассе Юго-Западный обход Белгорода, не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Как выяснилось, 31-летний водитель ВАЗ-21074 от полученных травм скончался в карете скорой помощи, пока его везли в больницу. 40-летний пассажир разбитой "семерки" попал в лечебное учреждение с тяжелыми травмами, уточнили в пресс-службе УГИБДД по Белгородской области.

В Белгородском районе 16 января ДТП произошло в 20.30. На 2-м километре трассы Крым — Долбино 56-летний водитель за рулем ВАЗ-21043 в районе перекрестка улиц Каштановая — Рябиновая наехал на 38-летнего мужчину, который шел по проезжей части справа по ходу движения автомобиля. Мужчина был пьян, уточнили в пресс-службе УГИБДД.

В Шебекинском районе около 9 утра 16 января 55-летний водитель, управляя ВАЗ-21061, ехал по улице Ленина. В районе дома № 4 он сбил 43-летнюю женщину на зебре. Пешеход получила телесные повреждения.

В 12.45 в Валуйском районе произошел еще один наезд. 29-летний водитель ехал за рулем грузовового "Мицубиси". Двигаясь задним ходом на перекрестке улиц Никольская — Герцена, он сбил 13-летнего мальчика. Ребенок вместе с мамой переходил проезжую часть Герцена возле тротуара. Мальчик получил травмы.

В это же время в Короче водитель "Лады" сбил женщину. Авария произошла во дворе дома № 17 по улице Советской. 38-летняя женщина во время ДТП также получила травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ