Автовор ограбил в Белгороде три отечественных легковушки за ночь

Добычей белгородца стали три магнитолы, навигатор и зарядник для мобильного

21.01.2014 10:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


Ночью 17 января сотрудники белгородского ППС заметили подозрительного парня на улице Щорса, который терся у припаркованной машины. Полицейские направиллись к нему, но он тут же дал деру. Убежать далеко ему все же не удалось. Правоохранители поймали его и доставили в отделение.

В машине 19-летнего белгородца во время досмотра нашли чужую технику. Как выяснилось, в эту ночь белгородец пошел на дело, прихватив с собой связку ключей от отечественных авто. За короткое время ему удалось подобрать ключи к трем ВАЗам и вытащить из них то, что ему приглянулось. Как рассказала заместитель начальника отдела № 1 следственного управления УМВД по Белгороду Наталья Кухарчук, из автомобилей белгородцев подозреваемый украл три автомагнитолы, навигатор и зарядное устройство для телефона.

Как оказалось, потерпевшие даже еще не обнаружили пропаж, как вся техника вернулась к владельцам.

Сейчас по всем трем фактам возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ — "Кража". Теперь белгородцу грозит до пяти лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ