В Белгороде пьяный мужчина до смерти избил жену металлической палкой

Белгородец понял, что супруга мертва, и сам вызвал скорую

22.01.2014 12:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь на 17 января этого года 60-летние супруги выпивали в квартире белгородской многоэтажки. Внезапно подвыпившая женщина подскользнулась и упала на пол. Она стала просить, чтобы муж помог ей поднятся.

Однако пьяный белгородец не стал помогать женщине. В результате между парой вспыхнула ссора. Тогда мужчина схватил метталическую палку и стал избивать несчастную. Он беспощадно наносил удары по всему телу супруги, пока та не скончалась. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Белгородской области, мужчина нанес своей жене не менее 40 сильнейших ударов.

Когда он понял, что белгородка умерла, он испугался того, что сделал, и сам вызвал скорую.

60-летнего жителя областного центра обвинили в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности его смерть согласно части 4 статьи 111.

Сейчас мужчина арестован. Белгородские полицейские выясняют все обстоятельства преступления. Расследование дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ