Белгородские педагоги победили во всероссийском конкурсе методических разработок

Награды привезли специалисты областного детского технического творчества

22.01.2014 17:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в Москве подвели тоги Всероссийского конкурса методических разработок педагогов, реализующих дополнительные программы технической направленности. Он был направлен на повышение профессионального мастерства и активности педагогов дополнительного образования. Участники могли не только продемонстрировать свои разработки, но и поделиться друг с другом опытом.

В нём участвовали 130 педагогов из 37 субъектов РФ, а первые места на конкурсе заняли белгородцы. Это специалисты Белгородского областного Центра детского (юношеского) технического творчества Сергей Гладких, Александр Кузнецов и Лариса Хамцова. Они победили в номинации «Проведение занятий и массовых мероприятий с использованием компьютерных технологий и Интернет». А также Дарья Переверзева, ставшая лучшей в номинации «Компьютерное моделирование и анимация в учебном процессе».

Только лишь первыми местами участие белгородцев в конкурсе не обошлось. Двое педагогов заняли второе место. Это Анатолий Захаров из Центра детского технического творчества Белгорода (номинация «Изучение основ робототехники»), а также Валерий Бондарь и Марина Дзерович со Станции юных техников Белгородского района (номинация «Инновационные технологии в образовательном процессе»);

При этом Марина Дзерович заняла ещё и третье место в номинации «Проведение занятий и массовых мероприятий с использованием компьютерных технологий и Интернета». Вместе с ней третье место получил и Владимир Плакуненко.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ