Белгородцы могут обменяться старыми вещами и техникой через интернет -магазин

В Белгороде начал работать первый "бесплатный магазин"

23.01.2014 17:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Теперь у белгородцев появилась возможность избавляться от ненужных вещей не только с пользой, но и не выходя из дома. В социальной сети «ВКонтакте» заработала группа «Freeshop» или в переводе на русский язык «бесплатный магазин».

— Группа существует с середины декабря ушедшего года, — говорит руководитель «Freeshop» Ростислав Белолипецкий. — Организовать её я решил, потому что у самого есть вещи, которые лежат и вроде бы не нужны. Возможно, кому-то они пригодятся больше, чем мне. Также есть вещи, которые хочется себе, но купить их я бы вряд ли решился. К тому же меня радует, когда люди меняют что-то на улыбки и эмоции.

Пользователи выкладывают фотографии кофемолок, видеоигр, одежды и обуви, чехлов для телефонов и других вещей, которые пылятся дома, а выбросить их жалко. Главное правило — вещи здесь не продаются, а меняются. Каждый определяет сам и добавляет пожелания по обмену в своё объявление. За месяц существования «бесплатного магазина» участниками группы стали почти 1 000 человек.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ