В Прохоровском районе "Нива Шевроле" врезалась в столб - погиб человек

Авария произошла на трассе Яковлево - Скородное

24.01.2014 17:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня днем, 24 января, в Прохоровском районе произошла авария со смертельным исходом.

Около 15.10 на телефон службы спасения очевидец сообщил о дорожно-транспортном происшествии.

К месту аварии тут же выехали дежурный караул пожарной части № 30, сотрудники прохороского ГИБДД, оперативная группа РОВД, а также врачи скорой.

Выяснилось, что трагическое происшествие случилось на трассе Яковлево - Скородное в районе села Призначное. Водитель "Нивы Шевроле" на заснеженной автодороге не справился с управлением, внедорожник вынесло на обочину. Там машина влетела в столб. По предварительной информации, во время ДТП погиб один человек.

Отметим, что за сегодняшний день это уже вторая авария с летальным исходом. 27-летняя женщина-водитель за рулем "Пежо" не справилась с управлением в Таврово-7. Легковушку вынесло на встречку, где она влетела под грузовой ЗиЛ. Девушка погибла на месте.

Напомним, что вчера вечером, 23 января, на губкинской дороге погибла семилетняя девочка в столкновении "Фольксвагена" и автобуса. Она находилась в детском кресле в легковушке, но удерживающее устройство не спасло малышку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ