В Шебекино водитель "Ниссана" сбил пешехода

За день в Белгородской области произошло три ДТП, в которых пострадали трое

27.01.2014 09:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 25 января, в регионе произошло три аварии, из которых два наезда на пешехода. Так, в Шебекино около 20 часов случилось ДТП на улице Мочалина в районе супермаркета "Айсберг". Водитель "Ниссана Тианы" не успел затормозить и снес пешехода. Какие травмы получил пострадавший, сейчас уточняется.

Около 18.30 в минувшую субботу под колеса попал еще один пешеход в Губкинском городском округе. Очевидцы происшествие позвонили в службу спасения и рассказали об аварии в поселке Троицкий. Сотрудники местного УГИБДД, медики скорой и дежурный караул пожарной части № 42 уже через несколько минут были на месте ДТП. Как выяснилось, водитель "девятки" наехал на пешехода. Пострадавшего с травмам отвезли в больницу.

Утром 25 января, около 10 часов на трассе Новый Оскол — Валуйки столкнулись две иномарки. В районе села Пятницкое Волоконовского района "Хендай Солярис" врезался в "Опель Вектру". Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области, в этой аварии пострадал один человек.

Обстоятельства всех ДТП уточняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ