Чернянец шесть лет проведет в исправительной колонии за езду в пьяном виде, которая привела к смерти двоих

Мужчину сначала приговорили к колонии-поселению, но затем приговор ужесточили

27.01.2014 09:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


В конце декабря 2012 года чернянец сел за руль своей иномарки подшофе. На одной из улиц Чернянки мужчина не справился с управлением и вылетел на встречку, где врезался в «семерку».

44-летний водитель ВАЗа во время столкновения двух машин получил серьезные травмы. Два пассажира легковушки, 76-летняя пенсионерка и 42-летняя жена водителя, погибли на месте аварии от полученных травм.

В декабре 2013 года Чернянский районный суд признал чернянца виновным по части 6 статьи 264 УК РФ  «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц».

Суд приговорил водителя к шести годам в колонии-поселении. Накануне Белгородский областной суд изменил приговор Чернянского районного суда, ужесточив условия. Теперь виновник аварии проведет шесть лет в  исправительной колонии общего режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ