В Новооскольском районе трое парней угнали "пятерку", чтобы съездить к девушкам

Чужой ВАЗ застрял в колее, и угонщики бросили машину посреди дороги

27.01.2014 15:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

59-летний житель хутора Костин позвонил в полицию и рассказал, что у него угнали машину. Он объяснил, что накануне оставил свою "пятерку" возле дома, сняв аккумулятор. Утром легковушки на месте не оказалось.

Полицейские взялись за поиски пропавшей машины. Вскоре правоохранители нашли ВАЗ на объездной дороге. Через пару часов вышли и на след угонщиков. Как оказалось, трое парней 16, 17 и 23 лет решили доехать на чужом авто в соседнюю деревню к девушкам.

Местные жители поняли, что в машине нет аккумулятора, и сняли его с соседней "Нивы", тоже принадлежащей потерпевшему. Но уехать далеко парни не смогли: чужая машина застряла в колее, откуда вытащить ее не удалось. Парни бросили легковушку, а сами удрали.

По словам оперуполномоченного УР ОМВД по Новооскольскому району Александра Бурцева, в отношении угонщиков возбуждено уголовное дело по статье 166 УПК РФ "Неправомерное завладение транспортным средством". Молодых людей отпустили под подписку о невыезде на время следствия. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ