В Белгороде температура воздуха опустится до -28

Самым холодным днем станет четверг, снега на этой неделе не обещают

27.01.2014 17:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 28 января, в областном центре будет пасмурно и морозно. В ночь белгородцев ждет до -18 градусов, днем потеплеет до -16, к вечеру столбик термометра снова опустится на два градуса. Ветер восточный будет дуть со скоростью 8 - 9 метров в секунду. Снега синоптики не обещают.

В среду, 29 января, станет еще холоднее. В ночь прогнозируют до -21 градуса, а утром до -24. Днем ясно, без осадков и до 22 градусов ниже нуля. К вечеру температура воздуха понизится до -25. Ветер подует со скоростью 7 - 8 метров в секунду с восточного направления.

В четверг ночью белгородцы увидят на своих термометрах до -27, утром похолодает на один градус. Днем метеорологи обещают до -23 градусов.

Погодная картина в пятницу почти не изменится. Так, ночью -28 градусов ниже нулевой отметки, такая же температура сохранится утром. Днем незначительно потеплеет - до -19 градусов. А к вечеру снова -25 градусов. Ветер восточный, умеренный, 2 - 4 метра в секунду. Снег также маловероятен.

В субботнее утро, 1 февраля, за окном будет морозно и ясно. Температура останется на отметке -25 и ночью, и утром. Днем воздух прогреется до -16. Ветер сменит направление на юго-восточное и будет дуть со скоростью 2 - 4 метра в секунду.

В воскресенье, 2 февраля, ночью -22 градуса, утром -20, а днем потеплеет до -13. Вечером синоптики обещают до -16 со слабым юго-восточным ветром. На выходных осадков также не ожидается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ