В Старом Осколе мужчина ударил ножом в живот своего приятеля

Пока врачи осматривали раненого, подозреваемый сбежал с места преступления

29.01.2014 09:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Старооскольцы познакомились во время "северной" командировки. Вернувшись в Оскол, приятели продолжали дружить. Накануне осколец пригласил к себе в гости 52-летнего земляка. Во время застолья мужчины повздорили, словесная перепалка продолжалась недолго. Гость, не найдя лучших аргументов, схватился за нож и ударил в живот оппонента.

Кроме мужчин в квартире были жена и сын хозяина, вот они-то и вызвали медиков скорой помощи. Пока врачи осматривали раненого 46-летнего оскольца, гость удрал. Медики вызвали полицейских и госпитализировали мужчину с проникающим ножевым ранением в больницу.

Правоохранители вскоре поймали подозреваемого. По словам следователя следственного управления УМВД по Старому Осколу Станислава Епишева, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ — умышленное причинения тяжкого вреда здоровью. По словам медиков, потерпевший пришел в себя, однако его состояние остается тяжелым.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ