Губкинец угнал автомобиль, который сам продал после аварии

Продав "Тагаз", бывший владелец оставил себе ключи "на память"

29.01.2014 09:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

32-летний житель Старого Оскола позвонил в полицию и рассказал о пропаже своего "Тагаза". Полицейские взялись за поиски и вышли на след губкинца.

По версии следствия, 26-летний житель Губкинского района осенью 2012 года попал в серьезную аварию на "Тагазе" и затем продал свою разбитую машину. Новый хозяин авто починил машину и без опасений парковал ее в своем дворе в Старом Осколе. Экс-владелец оставил ключи от проданной машины себе на память. А потом при помощи этих ключей легко угнал автомобиль. Как уточнили в пресс-службе УМВД по Белгородской области, губкинец увез "Тагаз" в Воронежскую область и снова продал.

Сейчас по данному факту на угонщика возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ — кража, совершенная с причинением значительного ущерба. Ранее неоднократно судимый губкинец уже во всем признался правоохранителям. Следствие продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ