Волейболисты «Белогорья» обыграли новосибирский «Локомотив»

Эта победа обеспечила белгородцам путёвку в полуфинал Кубка России, где им предстоит встреча с казанским «Зенитом»

29.01.2014 10:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера во Дворце спорта «Космос» в матче группового турнира розыгрыша Кубка России волейболисты «Белогорья» встретились с новосибирским «Локомотивом». В противоположной группе казанский "Зенит" занял второе место, что давало возможность белгородцам выбрать себе соперника в полуфинале. Так, поражение со счётом 2:3 давало белгородцам одно очко и встречу в полуфинале с динамовцами Москвы.

Но «Белогорье» не стало расслабляться, а подошло к матчу со всей серьёзностью, что и помогло нашим землякам одолеть новосибирцев со счётом 3:0 (28:26, 25:17, 29:27). Причём в третьей партии на площадке был резервный состав «Белогорья», но и они справились с основой железнодорожников.

Завтра, 30 января, наши земляки сыграют в полуфинале с казанским «Зенитом». Начало матча в 19.30. Другую пару в полуфинале составят «Газпром-Югра» и московское «Динамо», которые сыграют в 16.30.

 

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ