Пик морозов в Белгороде придется на четверг и пятницу

В эти дни температура воздуха может опуститься до -28 градусов

29.01.2014 14:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В четверг и пятницу аномальные морозы будут сопровождаться рекордно высоким атмосферным давлением: до 776 миллиметров ртутного столба. Это может отразиться на состоянии здоровья метеозависимых белгородцев. Кроме низкой температуры белгородцы будут страдать в четверг от обжигающего северо-восточного ветра, который будет дуть со скоростью до 8 метров в секунду. Отметим, что влияние на погоду в Белгородской области оказывает морозный арктический антициклон.

В четверг утром в Белгороде будет до 28 градусов, днем температура воздуха до -22. В пятницу, 31 января, утром обещают до -26 градусов. В первые два дня февраля в Белом городе температура воздуха будет колебаться от -26 до -16. Снег в эти дни маловероятен.

Потепление нам обещают только к 8 февраля. Воздух начнет прогреваться до -4 градусов, а 9 февраля синоптики прогнозируют уже +3.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ