В Вейделевке сгорел деревянный дом — пострадал один человек

Пожар начался из-за нарушений в устройстве печи

29.01.2014 16:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня днем, 29 января, в поселке Вейделевка загорелся дом. Около 13.20 на пульт сулжбы спасения позвонили жители поселка. Тушить пламя сразу направили дежурный караул пожарной части № 20.

Пожарные уже через несколько минут оказались на месте происшествия по улице Свободы. Выяснилось, что пожар начался в деревянном доме в 42 квадрата, оббитом железом. К 14 часам огонь повредил весь дом, стены, потолки, спалил мебель. По предварительной информации, при пожаре пострадал один человек. Как рассказали в пресс-службе к возгоранию привели нарушения в устройстве печи. Информация о пострадавшем уточняется.

Напомним, вчера в Старом Осколе в 20.18 в микрорайоне Горняк начал гореть подвал кирпичной пятиэтажки. В подвальном помещении загорелись пять деревянных кладовок, а также вспыхнул мусор на 20 квадратах. Спасатели тут же эвакуировали 20 жильцов дома по лестничным пролетам. Сегодня стало известно, что из огня удалось спасти молодую женщину и ребенка, которых сняли с помощью автолестницы.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ