В Белгороде на улице Садовой водитель "Волги" сбил пешехода

За сутки в Белгородской области под колеса автомобилей попали два пешехода

04.02.2014 10:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром, 4 февраля, произошло ДТП в областном центре. Об этом сообщили очевидцы происшествия около 8.10 на пульт службы спасения.

Без промедления к месту аварии были стянуты сотрудники автоинспекции, медики скорой помощи и дежурная смена поисково-спасательного отряда.

Выяснилось, что на улице Садовой водитель ГАЗ-3110 сбил пешехода. Пострадавшего доставили в белгородскую больницу с травмами.

Вчера, 3 февраля, в Шебекино произошел еще один наезд. Около 8.35 на улице Шолохова водитель отечественной легковушки также сбил пешехода. От удара ВАЗ-2107 мужчина получил травмы.

Отметим, что в Белгороде 1 февраля произошло еще одно ДТП с участием пешехода. Около 10 часов на перекрестке проспекта Славы — улицы Пушкина 23-летний водитель «Рено Логана» ехал со стороны Преображенской. При повороте налево на проспект Славы он сбил 52-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет.
Всего за минувшие выходные, с 1 по 2 февраля, на белгородских дорогах пострадали 4 человека, попавшие в аварии.

Так, 1 февраля около 19 часов неизвестный водитель за рулем "двенадцатой", выезжая с дворовой территории дома 20 по улице Вокзальной, не уступил дорогу «Логану» и врезался в него. В результате этого ДТП 52-летняя пассажирка «Рено Логана» получила телесные повреждения.

2 февраля около 9 часов на улице Красноармейской в районе дома 2 во время аварии пострадал 11-летний мальчик. 28-летний водитель «Тойоты» выехал на красный свет с прилегающей территории и влетел в «Логан». Мальчик в это время находился на пассажирском сидении «Рено», он получил травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ