Белгородка порезала ножом своего мужа

После того как супруги помирились, они решили не сообщать об инциденте

04.02.2014 16:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

3 февраля врач белгородской больницы сообщил в полицию о мужчине с ножевым ранением. 56-летний мужчина с ранением три дня даже не собирался обращаться к медикам.

Как оказалось, супруги поссорились во время пьянки. Жена белгородца вспылила и схватилась за нож. После ссоры чета помирилась, и супруги решили не рассказывать о происшествии. Ножевую рану они пытались лечить самостоятельно. Однако в гости к белгородцам заглянула соседка, и, увидев пострадавшего, она тут же позвонила в скорую. Мужчину доставили в реанимацию одной из белгородских больниц.

Сейчас здоровью пострадавшего ничего не угрожает. А вот его вспыльчивой жене грозит до 8 лет лишения свободы. По словам старшего следователя отдела № 2 следственного управления УМВД по Белгороду Елены Поляковой, на белгородку возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч. 1 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ