В Шебекино водитель прострелил стекло внедорожника на заправке

Полицейские доставили стрелка в отделение

06.02.2014 15:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В городе Шебекино полицейские задержали местного жителя на одной из заправочных станций. Мужчину подозревают в том, что он выстрелил из травматического пистолета в сторону автомобиля "Ниссан Кашкай". Во время стрельбы переднее правое стекло внедорожника было пробито. Стрелка доставили в отдел полиции, где сейчас выясняются подробности происшествия. Пока неизвестно, что сподвигло шебекинца на выстрел. Сумма ущерба устанавливается.

По информации пресс-службы УМВД по Белгородской области, в этот же день задержали еще трех человек. В Чернянке местных жителей поймали за кражу цветного металла. Чернянцы украли лом, чтобы продать знакомому. В Белгороде задержали еще одну подозреваемую в воровстве. Белгородка пыталась украсть продукты из магазина. Белгородку поймали практически за руку через две минуты после вызова полицейских. На подозреваемую возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ — кража.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ