В столкновении "Фольксвагена" и "четырнадцатой" пострадали три человека

За день в Белгородской области произошло две крупных аварии, где травмы получили пятеро

07.02.2014 12:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера утром, 6 февраля, на трассе Белгород - Павловск произошло ДТП с участием двух легковушек. Пару минут назад стали известны подробности этого происшествия. Около 10.20 со стороны Нового Оскола в направлении Белгорода ехала 28-летняя девушка за рулем "Фольксвагена Поло". Пытаясь обогнать едущую впереди машину, она не убедилась в безопасности своего маневра. В результате иномарку вынесло на встречку, где она врезалась в ВАЗ-211440. "Четырнадцатой" управлял 25-летний водитель. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Белгородской области, оба водителя легковушек получили трамвы. Также пассажир ВАЗа оказался ранен. Всех пострадавших доставили в новооскольскую больницу.

Напомним, что в этот же день в Красненском районе произошла вторая крупная авария. Около 13.30 на автодороге село Сетище — село Горки "лоб в лоб" столкнулись отечественные легковушки. 41-летний водитель ВАЗ-21074 не справился с управлением и выехал на встречку. На чужой полосе он влетел в "пятерку" под управлением 45-летнего водителя. По полученной информации, во время столкновения машин пострадали два человека. 50-летний пассажир разбитой "семерки" и водитель второго ВАЗа получили травмы, с которыми их отвезли в болницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ