Житель Грайворона избил судебного пристава и пойдёт под суд

Мужчина не разрешал видеться со своим сыном бабушке и дедушке — конфликт пришел улаживать представитель власти

10.02.2014 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По версии следствия, инцидент произошел 23 ноября минувшего года. В этот день судебный пристав-исполнитель и судебный пристав по обеспечению порядка приехали к частному дому в Грайвороне.

Они собирались разобраться в конфликте родственников: отец ребенка не позволял видеться с внуком бабушке и дедушке. В это время агрессивно настроенный отец двинулся в сторону пристава-исполнителя, второй пристав преградил ему путь. Внезапно грайворонец со всей силы ударил своей головой в лицо пристава. Представитель власти во время этого удара получил сотрясение мозга и рану правого глаза.

Борисовский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела по части 2 ст. 318 УК РФ «Применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти». Сейчас дело грайворонца передали в суд для утверждения обвинительного заключения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ