В Яковлевском районе местный житель напал на старушку в собственном доме

Ночью он проник в дом пенсионерки через разбитое окно и ударил палкой по голове, требуя денег

10.02.2014 14:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие выходные в полицию Кривцовского сельского поселения позвонила женщина. Она объяснила правоохранителям, что заметила разбитое окно в доме 86-летней старушки, пока шла на работу. Полицейские тут же приехали по вызову и увидели беспомощную раненую бабушку.

Пожилая жительница рассказала, что ночью молодой человек разбил окно в ее доме и попытался залезть внутрь. Отважная старушка попыталась дать отпор грабителю, тогда молодой человек стукнул пенсионерку палкой по голове. При этом злоумышленник требовал денег от раненой старушки. Когда же парень увидел кровь, то скрылся с места преступления.

По горячим следам полицейские поймали 21-летнего местного жителя. Сейчас на ранее судимого яковлевца возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия». Решается вопрос о заключении под стражу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ