В Белгороде одновременно горели две квартиры на улице Губкина

Во время пожаров никто не пострадал

17.02.2014 09:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 15 февраля, с разницей в пару минут загорелись две квартиры на одной улице. В 5.34 встревоженные жильцы пятиэтажки сообщили о пожаре. На место происшествия направили дежурные караулы пожарных частей № 2 и 3.

Выяснилось, что на 3-м этаже многоквартирного кирпичного дома по улице Губкина загорелась двухкомнатная квартира. Во время пожара обгорела кухня, закоптились потолки и стены. К 6 утра пламя удалось потушить полностью, по предварительной информации, никто не пострадал.

В 5.35 на этой же улице в пятиэтажке загорелась другая квартира. На этот раз вспыхнула двушка на первом этаже. Кухня сгорела практически дотла, огонь уничтожил мебель и вещи. С огнем боролись сотрудники дежурного караула пожарной части № 2 и специализированной части № 5  по тушению крупных пожаров. В 6.03 пожарные справились с возгоранием. Во время этого пожара, к счастью, также никто не пострадал.

Причины и ущерб от стихии сейчас уточняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ