Вейделеевские подростки похитили дорогую шлифовальную машинку из подвала

Ключи от подвального помещения один из них стащил у своей тещи

19.02.2014 15:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вейделеевец обнаружил, что из подвала многоэтажки пропала его дорогостоящая шлифовальная машинка и сразу позвонил в полицию. Подвал потерпевшего кроме общей двери для жителей подъезда запирался на вторую дверь с навесным замком. Этот замок был взломан.

Уже в эти же сутки полицейские нашли грабителей. Ими оказались двое местных подростков 19 лет. Вейделеевцы не стали отпираться и сразу же признались в краже. Они пояснили, что электроинструмент после похода на дело" продали, а все деньги спустили на выпивку.

По версии следствия тёща одного из подозреваемых жила в подъезде потерпевшего. Накануне зять незаметно стащил ключи от подвала. Общую дверь подельники открыли легко, а вот дверь потерпевшего все равно пришлось взламывать.

На подростков возбуждено уголовное дело за кражу, совершенную группой лиц по сговору с незаконным проникновением в помещение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ