В Старом Осколе среди ночи загорелись две иномарки

За одну ночь в Белгородской области произошло три пожара

24.02.2014 11:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Около 1.20 после полуночи в Старом Осколе начался пожар. О возгорании сообщили очевидцы на пульт службы спасения. Сотрудники дежурного караула пожарной части № 6 уже через пару минут приступили к тушению.

Оказалось, что в микрорайоне Степной вспыхнули сразу две иномарки: "Шкода" и "Мерседес-А-170". С пламенем, охватившим легковушки, удалось справиться за 20 минут. Но за это время "Мерседес" выгорел полностью, а во второй иномарке обгорели салон и моторный отсек. По предварительной информации, пострадавших нет. Причины возгорания сейчас выясняются.

В это же время в Белгороде загорелся жилой дом. Около 0.15 на улицу Индустриальную были стянуты дежурный караул пожарной части № 1, белгородская специализированная часть № 5 по тушению крупных пожаров, а также дежурная смена поисково-спасательного отряда. Пожарные выяснили, что возгорание началось в жилом кирпичном доме площадью 60 квадратов. В одной из комнат огонь спалил мебель и вещи. К счастью, в этом пожаре также никто не пострадал. Предварительной причиной называют неосторожное обращение с огнем при курении хозяина.

Еще через несколько минут пожар начался в городе Шебекино. Около 1.33 стало известно, что на улице Сахарова полыхает дачный дом. В небольшом кирпичном доме обгорела вся кровля, в результате шиферная крыша обрушилась. В пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области уточняют, что причиной пожара мог стать поджог. По предварительной информации, пострадавших и погибших нет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ