С Соборной площади Белгорода уберут каток

Сейчас на площади рабочие занимаются демонтажом катка и пункта проката коньков

25.02.2014 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Долгожданный каток залили на Соборной площади накануне Нового года. Почти два месяца он был одним из излюбленных мест отдыха горожан. Каток работал ежедневно с 11 до 23 часов. Со своими коньками здесь можно было кататься абсолютно бесплатно.

Тем, у кого коньков не было, можно было взять их напрокат за 100 рублей в час. Постоянную температуру льда поддерживало холодильное оборудование. Но теперь, когда с каждым днём на улице становится теплее, каток решили демонтировать.

Сейчас на площади работает техника, которая убирает каток. Уже демонтировали пункт проката коньков. Сам каток, по словам рабочих, которые находятся на площади, уберут сегодня до конца дня.

Будет ли работать каток на площади следующей зимой, пока неизвестно. Но, учитывая, что он пользовался большой популярностью, скорее всего, его будут устанавливать и заливать снова. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ