В Строителе задержали афериста, который находился в федеральном розыске за мошенничество

Мужчина, которого искали в Ростовской области, попался за нарушение ПДД

26.02.2014 16:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 25 февраля, во время рейда "Контроль-дорога!" яковлевские патрульные остановили водителя "Рено Логана" за нарушение правил дорожного движения в Строителе. 26-летний водитель заметно нервничал при составлении протокола. Причину этого полицейские выяснили, когда пробили его по федеральной базе. Оказалось, что мужчину ищут в Ростовской области за мошенничество по статье 159 УК РФ части 2. Сейчас по этому делу проводится проверка.

В этот же день в Яковлевском районе в селе Кустовое остановили водителя "Лифана" за нарушение дорожных правил. 47-летний мужчина передал документы, но патрульные засомневались в подлинности прав. Выяснилось, что яковлевец лишен водительских прав за вождение в пьяном виде и документ липовый.

За использование заведомо подложного документа мужчине грозит арест до шести месяцев, крупный штраф или исправительные работы. Мировой суд Яковлевского района уже назначил яковлевцу штраф в 30 тысяч за управление транспортным средством, будучи лишенным прав.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ