У старооскольца, который обстрелял полицейского, нашли килограмм курительных смесей

Мужчина размещал объявления о продаже наркотических веществ в Интернете

27.02.2014 10:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера мы сообщали, что накануне в Старом Осколе мужчина оказал сопротивление при задержании, выстрелив в полицейского из пневматики.

Напомним, что инцидент произошел 25 февраля между 19 и 20 часами. Сегодня стали известны подробности происшествия.

В 2013 году сотрудники старооскольского угро проверяли каналы поставки курительных смесей GWH на территорию округа. Во время расследования полицейские вышли на 23-летнего местного жителя, которого заподозрили в сбыте наркотических веществ.

По предварительной информации, староосколец выставлял объявления о продаже курительных смесей в Интернете. Там же он договаривался о месте встречи с покупателями.

В тот вечер полицейские выловили мужчину на одной из улиц Старого Оскола. Однако осколец не захотел даваться в руки полицейским и стал стрелять. В результате обстрела один из правоохранителей угодил в больницу.

После задержания полицейские досмотрели мужчину и нашли около килограмма порошкообразного вещества. Сейчас изъятые пакеты направили на экспертизу.
Проводится проверка.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ